Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Александр Маршал

Александр Маршал - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР МАРШАЛ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Александра Маршала, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 3637642, м. 89104222628

    

  Добро пожаловать на официальный сайт агента Александра Маршала. Рок-исполнитель Александр Маршал (настоящая фамилия - Миньков) появился на свет в 1957 году. Его малая родина – город Кореновск, что в Краснодарском крае. Как и большинство музыкально одаренных детей, Александр окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Параллельно, как и большинство музыкально одаренных парней самостоятельно выучился играть на гитаре. В новой школе в городе Сальске даже основал свой вокально-инструментальный ансамбль под названием «Степняки», который не только выступал на школьной сцене, но и играл на танцевальных вечерах и свадьбах.
Затем в жизни Александра было военное училище, которое он бросил, поскольку понял, что его призванием – музыка. Кстати, именно в училище за ним закрепилось прозвище «Маршал», позднее ставшее его псевдонимом.

В начале 80-х годов Александр переехал в Москву. Там, как и многие начинающие музыканты, вначале подрабатывал в ресторанах. Затем стал сотрудником «Москонцерта», работал с различными группами и ВИА – «Цветы»,«Аракс», музыкальный коллектив Стаса Намина. Это не принесло Маршалу известности, но дало богатый профессиональный опыт, который пригодился впоследствии. А конкретнее – в 1987 году, когда он начал выступать в составе группы «Парк Горького», вместе с которой вскоре эмигрировал в США. Коллектив стал первой русской группой, самостоятельно вышедшей на высокий международный уровень. После ухода в сольное плаванье Николая Носкова Маршал стал ее неизменным солистом. Но в 1999 году Александр последовал примеру Носкова и начал успешную карьеру. И с первых же своих хитов – «Орел», «Погоди, постой», «Ливень» - обрел популярность у российской аудитории. Более подробную информацию об Александре Маршале читайте на официальном сайте!

Видео Александра Маршала





 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006