Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Маркин Владимир

Маркин Владимир - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЛАДИМИР МАРКИН - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Заказ концерта Владимира Маркина

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Владимира Маркина, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Маркин Владимир

Добро пожаловать на официальный сайт агента Владимира Маркина! Владимир Маркин появился на свет в 1959 году. Его малая родина – город Королёв, что в Московской области. Но школу будущий певец заканчивал в городе Пушкино. Учебу он совмещал со страстным увлечением музыкой и игрой в школьном ансамбле. Но высшее образование получил на электромеханическом факультете энергетического института в Москве.
Сценический дебют Владимира Маркина произошел во время его работы культоргом в детском лагере в Алуште. Именно тогда он стал участником программы «Утренняя почта», где спел свой хит «Я готов целовать песок».
В 1983 году, работая во Дворце культуры родного ВУЗа, Маркин становится одним из основателей и участников группы «Трудное детство». Репертуар коллектива составляют как классические «дворовые» песни в современной аранжировке, так и музыкальные композиции авторства самого Маркина. Группа активно гастролирует и приобретает определенную популярность.  После плодотворной работы вместе с Сергеем Шустицким и Андреем Кнышевым, которая дала Маркину сценический опыт и уверенность в своих силах, певец принимает решение начать сольную карьеру. И уже как самостоятельный исполнитель записывает свою самую известную песню, которая приносит ему несомненную популярность. Речь идет, разумеется, о композиции «Сиреневый туман». Так же публике пришлись по душе такие песни Владимира Маркина, как «Белая черёмуха», «Самый симпатичный во дворе» и «Колокола».
Сегодня певец и композитор не только занимается концертной деятельностью, но и занимается рядом творческих проектов. Он основал продюсерский центр «Трудное детство» и освоил амплуа телеведущего – вел на телеканале «Россия» программу «Бинго шоу». 
Более подробную информацию о Владимире Маркине читайте на официальном сайте!

Видео Владимира Маркина


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006