Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мальчишник

Мальчишник - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА МАЛЬЧИШНИК - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта группы Мальчишник

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Мальчишник, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Мальчишник! Группа Мальчишник появилась в 1990 году. Именно тогда молодой продюсер Алексей Адамов предложил участникам группы ДуГа, которая на тот момент практически не выступала, поработать над новым для этих широт проектом. Увлечение Адамова и его подопечных – Мутабора, Дэна и Дельфина – уличной культурой и рэпом и породило Мальчишник. Он стал не только первой рэп-группой на постсоветском пространстве, но и первым коллективом с максимально откровенными и смелыми текстами на сексуальную тематику.
Уже в 1991 году Мальчишник выпустил свой первый альбом под названием «Поговорим о Сексе». Песня из которого «Секс без перерыва» сразу же спровоцировала скандал – за ее появление в эфире попрощался со своей должностью выпускающий редактор программы «50/50». Поэтому группа спешно подготовила довольно мягкую версию песни «Танцы», чтобы ее допустили на телеэкраны.
Таким же успешным и одновременно скандальным стал второй альбом коллектива «Мисс большая грудь». В то время все концерты группы Мальчишник проходили при полном аншлаге – публика хотела вживую услышать «Порнографию», «В последний раз» и другие хиты группы, которые стали символом свободы и раскованности 90-х.
Но в 1996 году группа распалась – Дэн и Мутабор создали собственный проект «Барбитура», а Дельфин стал сольным исполнителем. Возрождение коллектива произошло в 2000 году – это был так называемый Мальчишник-2, или же Мальчишник без Дельфина. Дэн и Мутабор выпустили под его лейблом альбом «Сандали», который привел в восторг старых поклонников группы и привлек внимание новых любителей откровенных песен о сексе. Сегодня оба участника Мальчишника выступают как сольно, так и в составе культовой группы.
Более подробную информацию о группе Мальчишник читайте на официальном сайте!

Видео группы Мальчишник

Мальчишник - Ночь

Мальчишник - Секс без перерыва

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006