Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Малина

Малина - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МАЛИНА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Малина Заказ концерта

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Малины, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Малины! Певица Малина появилась на свет в городе Санкт-Петербурге. Но затем семья переехала в военный городок Сосновый Бор, что около Улан-Удэ. С детства будущая певица была очень разносторонне развитым ребенком, уделяя внимание не только музыке, но и спорту. Девочка ходила в секции спортивной гимнастики и плаванья, занималась вокалом и хореографией. А нотную грамоту Малина изучила еще до начала занятий – абсолютно самостоятельно.
Подростковые годы певица провела в городе Ульяновске. Именно там состоялся ее сценический дебют на телевизионном вокальном конкурсе, где Малина заняла первое место. А уже в 14 лет она выступала с собственной концертной программой под названием «Карнавал любви», совмещая пение с профессиональными занятиями спортивной гимнастикой.
Но спорт пришлось оставить после страшной автомобильной аварии, в которую девушка попала после одного из своих выступлений. Врачи диагностировали перелом позвоночника и заявили, что о сценической карьере придется забыть. Но желание снова ходить и сильная воля сделали свое дело – Малине удалось снова встать на ноги. И вскоре певица отправилась покорять Москву. Как и многие начинающие певицы, вначале Малина пела в клубах и ресторанах в составе трио «Диверсия», в которое так же входили сестра Малины Ксения и автор ее песен и клавишник Андрей Куряев. Музыка группы была намного ближе к роковой стилистике. Но потом певица решила создать проект Малина с более мягкими аранжировками, рассчитанный на массового слушателя. И ей это удалось – песни «Кайф», «Голая» и дебютный альбом со смелым названием «Оргазм» пришлись по душе публике.  Как и свежие синглы Малины«Температура» и «Ненавижу ложь», выпущенные певицей в 2012 году. 
Более подробную информацию о Малине читайте на официальном сайте!

Видео Малины


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006