Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Малинин Александр - официальный сайт

Малинин Александр - официальный сайт - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР МАЛИНИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов Александра Малинина

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Александра Малинина, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

 

Добро пожаловать на официальный сайт агента Александра Малинина! Певец Александр Малинин появился на свет в 1958 году. Он – уроженец города Свердловска. С детства у Александра проявилась тяга к музыке – он учился играть на альте, пел в хоре, посещал танцевальный кружок. В 1974 году Александр Малинин окончил эстрадную студию в Свердловской филармонии. А в 1981 впервые вышел на профессиональную сцену в составе ансамбля «Поют гитары».

Но стремительный взлет Малинина наметился только после переезда в Москву. Там он не только учился в музыкальном училище им. Ипполитова-Иванова, но и активно набирался профессионального опыта – участвовал в ансамбле «Голубые гитары», сотрудничал с группой Стаса Намина и даже записал сингл с американским певцом Дэвидом Померанцем. Последний, будучи еще и продюсером, организовал гастроли Малинина в США, где певца тепло принимала местная публика.

Широкая популярность пришла к Александру после его победы на песенном конкурсе в Юрмале (1988 год). В тот же период певец и определил наиболее органичный для себя жанр. А именно – романсы, как классические, так и авторства современных поэтов и композиторов. Именно они стали причиной бешенного популярности, которую Александр Малинин пережил в 90-е, когда его «Поручик Голицин» и «Белый конь» звучали почти из каждого утюга. Так же в то время с помощью своего продюсера Сергея Лисовского артист создает и развивает традицию «балов Александра Малинина» - масштабных концертных программ, выдержанных в определенной стилистике.

В 2003 году Александр Малинин дал грандиозный концерт, посвященный собственному 45-летию. А в 2010 году он порадовал поклонников своим свежим альбомом, который носит название «Я объявляю Вам любовь». Более подробную информацию об Александре Малинине читайте на официальном сайте!


   


Видео Александра Малинина




 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006