Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


МакSим

МакSим - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МАКSИМ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов Максим

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием певицы Макsим, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента МакSим! Певица МакSим ( настоящее имя – Марина Максимова) появилась на свет в 1983 году. Она – уроженка города Казани. А псевдоним стал компиляцией имени любимого брата и собственной фамилии. Музыку девочка любила с детства. Поэтому не обошлось без вокального кружка, который Марина умудрялась совмещать за занятиями восточным боевым искусством джиу-джитсу.
Сначала хрупкая рыжая девушка с запоминающимся тембром голоса и подкупающе искренней манерой петь становится известной в своем родном городе. Казанские дискотеки и радиостанции наперегонки крутят хиты МакSим «Заведи» и «Знаешь ли ты». Первая из песен попадает в один из сборников «Горячей десятки». Но по ошибке – как песня популярной на тот момент группы «Тату». До сих пор далеко не все поклонники творчества МакSим знают, что эту песню спела именно она.
Но зато продюсеры были в курсе. Именно поэтому сразу после окончания школы юной певице удалось подписать  контракт со звукозаписывающим лейблом «Гала Рекордз». И в 2006 году МакSим выпускает альбом «Трудный возраст», который и делает ее звездой на всем постсоветском пространстве. Альбом стал настолько раскупаемым, то певица даже получила за него «платиновый диск». Закономерно был выпущен и первый клип на уже достаточно известную песню «Знаешь ли ты», который побил все рейтинговые рекорды в ротации канала МУЗ ТВ. Надо ли говорить, что первый концерт МакSим в Москве прошел с аншлагом.
Высокую планку, заданную стартом ее эстрадной карьеры, певица опускать не собирается. Ее второй альбом «Мой рай» вышел в 2007 году, и все снова повторилось – стопроцентные хиты, полные залы и рекорды продаж. Да и сегодня МакSим – одна из самых популярных и душевных исполнителей на российском поп-небосклоне.
Более подробную информацию о МакSим читайте на официальном сайте!

          

   

Видео пивицы МакSим

МакSим - Научусь летать

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006