Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ляпис Трубецкой

Ляпис Трубецкой - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов Ляписа Трубецкого

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Ляпис Трубецкой, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Ляпис Трубецкой! Группа Ляпис Трубецкой впервые вышла на сцену в 1990 году. Это произошло на белорусском фестивале «Тры колеры». Вначале безбашенные и юморные панк-рокеры завоевали популярность у себя на родине. Не в последнюю очередь благодаря хиту «Лу-ка-шен-ко», спетому на мотив известной песенки о Буратино. Группа Ляпис Трубецкой становится обладателем множества наград и призов местного масштаба.
А с 1996 года стартует популярность коллектива в России. Альбом «Ты кинула» и клип на песню «Ау» привлекают внимание к группе и делают ее известными на всем постсоветском пространстве. Выпущенный в 2000 году альбом «Тяжкий» был воспринят довольно неоднозначно – музыкальные каналы и радиостанции отказывались крутить песни из него, критики называли их явлением в отечественной музыке, а зрители были в восторге от композиций «Голуби», «По аллеям» и «Когда яблони цветут». Поэтому записанный через год альбом «Юность» стал одним из самых успешных для группы.
Постепенно у участников группы Ляпис Трубецкой меняют музыкальные пристрастия. Так, в альбоме 2004 года «Золотые яйцы» чувствуются ощутимые нотки регги и даже ска. В тот же период солист группы Сергей Михалок радикально меняет имидж – сбривает свои знаменитые усы, носит ультракороткую прическу и благодаря регулярным занятиям спортом обретает атлетическую фигуру.
В 2007 году в ротацию выходит песня «Капитал», которая вербует группе Ляпис Трубецкой поклонников среди молодежи левых взглядов. А синглы «Не быць скотам» и «Грай», которые войдут в альбом «Рабкор», над которым сейчас работает коллектив,  делает группу Михалка фактически знаменем белорусской оппозиции.
Более подробную информацию о группе Ляпис Трубецкой читайте на официальном сайте!

Видео Ляписа Трубецкого

Ляпис Трубецкой - Капитал

Ляпис Трубецкой - Ты кинула

Ляпис Трубецкой - Сочи


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006