Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Линда

Линда - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЛИНДА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов Линды

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Линды, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Линды! Линда (настоящее имя – Светлана Ге́йман) появилась на свет в 1977 году. Ее малая родина – казахстанский город Кентау. Но вскоре семья переехала в Тольятти, а затем и в Москву, где будущая певица заканчивает школу и обучается сценическому искусству в студии при театре «Эрмитаж».
В 1993 году Линда поступает в училище им. Гнесиных, предпочтя учебу на вокальном отделении. В студенческие годы происходит и сценический дебют певицы – она выходит в финал конкурса «Поколение», где ее неординарный вокал и поведение на сцене привлекают внимание продюсеров. И уже в 1993 году Линда в сотрудничестве с Владимиром Матецким и Виталием Окороковым записывает песни «Нон-стоп» и «I want your sex», которые проходят незамеченными. А вот композиция «Игра с огнём» приходится по душе публике. Не в последнюю очередь благодаря клипу, который Фёдор Бондарчук снял в стилистике Мадонны.
Именно во время записи этой песни Линда знакомится с Максимом Фадеевым. Сотрудничество с этим композитором стало для певицы наиболее ярким и плодотворным. Линда кардинально сменила образ, к записи песен была подключена группа «Конвой», и в результате хит «Мало огня» в 1994 году буквально взорвал постсоветское медиа-пространство. За ним последовал успешный альбом «Песни тибетских лам», который очень быстро приобрел статус платинового благодаря таким песням, как «Девочки с острыми зубками», «Танец под водой» и «Сделай так». Затем в 1996 году последовал новый хитовый альбом «Ворона», заглавная песня которого побила все рекорды популярности. Необычный стиль Линды и ее исполнительская харизма стали настоящей новинкой и изюминкой для российского музыкального рынка. 
Более подробную информацию о Линде читайте на официальном сайте!




Видео
Линды


Линда - Ворона

Линда - Цепи и кольца

Линда - Мало огня


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006