Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Балаган Лимитед

Балаган Лимитед - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

БАЛАГАН ЛИМИТЕД - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ    

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Балаган Лимитед, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Балаган Лимитед! «Днем рождения» группы Балаган Лимитед участники необычного фольклорного коллектива считают 1 июня 1999 года. Поскольку именно тогда первый состав группы официально оформил отношения с продюсерским центром «Дебют», который долго искал подходящих солистов для этого нестандартного проекта. Его участники до начала сотрудничества подвизались в различных коллективах фольклорной направленности, выступали в ресторанах с программами народных песен и даже пытались основать собственную группу, которая называлась «Мармелад». Сегодня Балаган Лимитед это Алёна Моругина, Светлана Смирнова, Дмитрий Филин и Елена Селихова. К сожалению, пятый солист группы Ульян Коваль в 1999 году оставил коллектив, поскольку попал в автокатастрофу и до сих пор не поправил здоровье настолько, чтобы выходить на сцену.
Группа стала известная широкой публике благодаря своему первому хиту «Че те надо?». Эту стилизованную и практически с первого прослушивания запоминающуюся мелодию почти сразу же после ее появления в 1997 году пели все на постсоветском пространстве. То же самое можно сказать и о песне «Багамы». Но именно за «Че те надо?» коллектив получил премию «Золотой граммофон».
На сегодняшний день фольклорная группа выпустила десять полноценных альбомов.   Балаган Лимитед активно гастролирует по всему бывшему Союзу, а так же по ближнему и дальнему зарубежью. Ведь у коллектива есть полноценный репертуар не только на русском языке, но и на английском, болгарском, украинском, латышском, грузинском языках,  и даже на иврите. Кроме того, выступления коллектива уже давно стали неотъемлемой частью многих юмористических программ.
Более подробную информацию о группе Балаган Лимитед читайте на официальном сайте!

   

 Видео группы  Балаган Лимитед

Балаган Лимитед - Чё те надо

Балаган Лимитед - Приходи на чаёк, выпьем водочки

Балаган Лимитед - попурри


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006