Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кучин Иван

Кучин Иван - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИВАН КУЧИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Ивана Кучина

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Ивана Кучина, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Ивана Кучина! Иван Кучин появился на свет в 1959 году. Его малая родина – город Петровск-Забайкальский, что в Читинской области. С детства испытывал тягу к искусству – в первую очередь, к живописи. Поэтому поступил на художественно-графическое отделение педагогического училища.
А с 1980 в жизни будущего исполнителя началась черная полоса – Иван Кучин знает о столь любимой в жанре шансона тюремной романтике не понаслышке. Он был четырежды судим за кражу и отсидел в общей сложности больше десяти лет. И при очередном аресте был изъят его первый самопальный альбом «Возвращение домой». Переломным моментом в жизни Ивана стала смерть матери, которую он не смог похоронить, поскольку был в заключении. Именно тогда он решил серьезно взяться за ум и начал активно сочинять и записывать песни.
Сценические выступления Ивана Кучина начинаются в 1994 году. На тот момент его творчество уже достаточно известно – изъятый милиционерами альбом не пропал бесследно, а разошелся в пиратских записях по всему постсоветскому пространству. Но без имени автора – поэтому многие песни Кучина до сих пор приписывают Александру Новикову.
С 1996 года певец активно занимался раскруткой своей жены – певицы Ларисы Кучиной. И довольно успешно – ее диск «Сломалась веточка» был весьма востребован. Но, конечно же, не смог потягаться в популярности с выпущенным в то же время альбомом самого Кучина «Судьба воровская», который стал лидером продаж в рамках жанра.
В 2012 году после семилетнего перерыва Иван Кучин подарил своим поклонникам новый альбом под названием «Небесные цветы». Это – своеобразный творческий итог, поскольку многие песни с этого диска певец исполняет на концерта уже несколько лет.
Более подробную информацию об Иване Кучине читайте на официальном сайте!

Видео Ивана Кучина



главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006