Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кукрыниксы

Кукрыниксы - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КУКРЫНИКСЫ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта группы Кукрыниксы

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Кукрыниксы, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Кукрыниксы! Группа Кукрыниксы была основана в 1997 году. В том же году состоялось ее первое выступление. А через год у коллектива на лейбле Manchester Files вышел дебютный альбом. Из него публике запомнились песни «Солдатская печаль» и «Не беда». Так же публика обратила внимание на группу Кукрыниксы после их участия в трибьюте группы Кино «КИНОпробы».
В 2002 году у коллектива выходит новый альбом, который носит название «Раскрашенная душа». Этот диск Кукрыниксы уже записывают обновленным составом. 2004 год ознаменовывается новым альбомом «Столкновение», который примечателен наличием в нем инструментальной композиции под названием «Время». 
В том же году группа заключает контракт со звукозаписывающей компанией «Никитин» и на ее лейбле выпускает диск «Фаворит Солнца». В нем тоже есть своя изюминка – песня на стихи Сергея Есенина, которая пришлась под душе даже далеким от музыки Кукрыниксов людям.
Но наибольший успех группе принесла песня «Звезда». Она была записана как саунд-трек к фильму Федора Бондарчука «Девятая рота», но в киноленту не вошла. Хотя именно с ней и войной в Афганистане ассоциируется у большинства зрителей, поскольку клип на песню был снят на основе не вошедших в фильм кадров. «Звезда», как и еще несколько хитовых песен группы, вошли в альбом 2006 года «Шаман». А в 2007 году группа Кукрыниксы уже презентовала новый диск, который назывался «XXX». Продуктивность коллектива не влияет на качество музыкального материала – он по-прежнему на высоком уровне.
Последний альбом группы Кукрыниксы вышел в 2012 году. Он носит названием «Myself» и является продолжением музыкальной дилогии «Вечное Сияние Чистого Разума».
Более подробную информацию о группе Кукрыниксы читайте на официальном сайте!



Видео группы Кукрыниксы

Кукрыниксы - Колдовство

Кукрыниксы - Знай

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006