Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Крутой Игорь

Крутой Игорь - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИГОРЬ КРУТОЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Игоря Крутого

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Игоря Крутого, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628


Добро пожаловать на официальный сайт агента Игоря Крутого! О творческом пути этого человека можно говорить долго. Хотя вряд ли это имеет смысл, ведь каждый человек не только в нашей стране, но и во многих странах ближнего зарубежья знает о работе Игоря Крутого. Он и поет и композитор, он талантливый артист и музыкант, он – успешный продюсер. С личностью Игоря Крутого связанно очень многое в облике современной российской эстрады.
Его песни исполняют лучшие звезды нашей музыкальной сцены, да и сам Игорь иногда исполняет собственные песни. А его продюсерская фирма открывает все новые таланты сцены, стремясь обогатить нашу эстраду. Среди заслуг Игоря Крутого – звание народного артиста Украины и России.
Вопреки общепризнанной известности в сфере песенного творчества, основной его творческий багаж – это работа композитора. Его музыкальные произведения признаны частью современной классики, многие из них  стали саундтреками для фильмов мирового масштаба.
Начиналось все с сотрудничества с Александром Серовым, песни для которого Игорь Крутой начал писать, еще не будучи столь всенародно любим. Вместе с победоносным шествием его произведений, росла и популярность, что в результате привело к нынешнему положению.
Сегодня творчество признанного мэтра отечественной музыки успешно сочетается с продюсерской деятельностью и защитой авторских прав. Игорь Крутой продолжает писать песни и заниматься сочинением музыки. Его выступления и бенефисы всегда ожидаемы публикой. В последнее время Игорь Крутой часто появляется на сцене в роли исполнителя своих и чужих песен. Все грани таланта этого человека, наверняка, еще не раскрыты.  Конечно же, Игорь Крутой будет радовать нас прекрасной музыкой и песнями и дальше.
Более подробную информацию об Игоре Крутом читайте на официальном сайте!




Видео Игоря Крутого

Игорь Крутой - Печальный Ангел

Игорь Крутой -в моем сентябре


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006