Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Круиз

Круиз - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КРУИЗ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта группы Круиз

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Круиз, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Круиз! Группа Круиз начинает свое существование в 1980 году. Коллектив был создан на базе ансамбля Молодые голоса. Который, тем не менее, не прекратило свое существование и функционировало как отдельный проект, выступая в одних концертах с новосозданным Круизом.
Первый альбом группы Круиз был записан в год создания и назывался «Крутится волчок». Музыка коллектива являлась органичным синтезом тяготеющих к хард-року аранжировок и танцевальной музыки. Круиз стремительно набирал популярность и даже некоторое время носил титул лучшей группы СССР. Любовь публики только усилилась после второго альбома «Послушай, человек», в который вошли такие хиты как «Не позволяй душе лениться» и «Музыка Невы». 
Но в 1984 году ужесточились гонения власти на рок-музыку, и группа была расформирована. Музыканты не собирались сдаваться и создали новый проект под названием ЭВМ. И в 1985 году выходит альбом «КиКоГаВВА», название которого представляют аббревиатуру имен и фамилий участников. Лидер группы Валерий Гаина увлекается музыкальными экспериментами, записывая песни в абсолютно разнообразных стилях – от электропопа до спид- и хэви-металла. 1988 год знаменуется для музыкантов поездкой в Германию и записью диска Кruise, который представляет собой немецкую версию альбома «Железный рок». Так же в Германии выходит пластинка Круиза под названием «Culture Shock».
Сегодня группа Круиз существует успешно выступает в качестве культовой группы русского рока. В 2005 году коллектив отметил свой 25-летний юбилей альбомом «25 и 5», который подарил фанатам старые песни 80-х годов в новой качественной аранжировке. А в 2011 году был презентован новый состав Круиза с вокалистом Дмитрием Авраменко.
Более подробную информацию о группе Круиз читайте на официальном сайте! 




Видео группы Круиз

рок группа Круиз - Как скучно жить без светлой сказки


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006