Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кричевский Гарик

Кричевский Гарик - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГАРИК КРИЧЕВСКИЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов Гарика Кричевского

 

По вопросам организации гастролей и выступлений Гарика Кричевского, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Добро пожаловать на официальный сайт агента Гарика Крического! Гарик Кричевский (настоящее имя - Гео́ргий Кричевский) появился на свет в 1963 году. Малая родина певца – город Львов, но сейчас он живет и работает в украинской столице.
Гарик Крический прошел стандартный путь музыкально одаренного ребенка – отучился в музыкальной школе по классу фортепиано, в подростковом возрасте играл на гитаре в им самим организованной группе, сочиняя для нее песни. А в 1982 году поступил в мединститут, и музыка стала всего лишь фоновым увлечением. Что не помешало Кричевскому в студенческие годы выступать в составе институтского ансамбля и оркестра «Романтик», закрепленного при Львовском дворце молодежи.
По окончанию ВУЗа Гарик Кричевский начал работать по специальности – сначала врачом Скорой помощи, потом рентгенологом в диагностическом центре. Ему удавалось находить время для творчества, результатом чего стали две аматорские записи домашних концертов – которые, к сожалению, были утеряны. А с 1992 по 1994 год певец активно трудился над записью своих самых хитовых дисков - «Привокзальной» и «Киевлянка». Именно их заглавные песни «выстрелили», превратив Гарика Кричевского в одного из самых ярких и душевных шансон-исполнителей постсоветского пространства. Его альбомы били рекорды по пиратским копиям – слушатели могли не знать, кто поет эти композиции, но сами песни знали наизусть. И в 1995 году Гарик Кричевский вернулся на родину из Германии самой настоящей звездой.
Сегодня певец активно гастролирует, исполняя как старые хиты, так и новые песни. Его «Мой номер 245», «О любви не говорят», «Выходной», «Пальчики» и другие хиты публика не просто слушает, но и подпевает, зная каждое слово и аккорд.
Более подробную информацию о Гарике Кричевском читайте на официальном сайте!




Видео Гарика Кричевского

Гарик Кричевский - Дальнобойщики

Гарик Кричевский - Мой номер 245


Гарик Кричевский - Привокзальная


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006