Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Крестовый туз

Крестовый туз - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА КРЕСТОВЫЙ ТУЗ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов Владимира Козырева

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Владимира Козырева, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Владимир Козырев - группа Крестовый туз

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Крестовый туз! За громким псевдонимом Крестовый туз на самом деле скрывается не группа музыкантов, а сольный исполнитель шансона Владимир Козырев.
Музыкой Козырев начал заниматься с очень юного возраста – уже в пять лет был учеником музыкальной школы по классу скрипки. А в 13 лет сам научился играть на гитаре и впервые вышел на сцену как бас-гитарист и вокалист в ансамбле, который играл в ресторане «Интурист». В амплуа композитора Владимир Козырев попробовал себя во время службы в армии – там он создал собственную группу, для которой начал сочинять песни.
Затем было музыкально училище, которое подвело под аматорскую игру на гитаре профессиональную базу. Во время учебы в техническом ВУЗе Козырев выступал на танцплощадках и ресторанных сценах. Так же организовывал подпольные гастроли своего коллектива, поскольку такая концертная деятельность на тот момент была запрещена. Перестав быть студентом, начал осваивать профессию концертного администратора, сотрудничал с Ириной Аллегровой и Жанной Агузаровой. И пользовался любой возможностью выступить перед публикой с собственными песнями, выходя на разогреве у многих известных исполнителей. Затем был опыт работы аранжировщика и звукорежиссера, который Козырев совмещал с записью собственных альбомов. Всего на счету исполнителя пять дисков.
А в 1997 году стартует проект Крестовый туз, который приносит Козыреву широкую известность. Исполнитель все делает сам – пишет тексты и музыку, аранжирует, записывает песни. Сегодня на счету Крестового туза – тринадцать дисков с разноплановым песнями в стиле русского шансона, которые высоко ценят любители этого жанра.
Более подробную информацию о группе Крестовый туз читайте на официальном сайте!


Видео группы Крестовый туз

Крестовый Туз - Солдат

Крестовый туз - Цыганка


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006