Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Коррозия металла

Коррозия металла - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта группы Коррозия металла

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Коррозия металла, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Коррозия металла! Группа Коррозия металла начинает свое летосчисление с 1984 года. Именно тогда гитарист Сергей «Паук» Троицкий решил создать собственный коллектив. О стиле и музыке которого много говорят обстоятельства первого выступления - Коррозия металла вышла на сцену в подвале московского ЖЭКа… И концерт был в рекордно короткое время был разогнан милицией. Выступление классифицировали как хулиганство.
И даже попытки стать членами Московской рок-лаборатории не сделали агрессивные провокационные тексты и яркий сценический грим более приемлемыми. Но тем не менее, Коррозии металла удалось вместе с группой Чёрный Обелиск отыграть полноценный концерт в ДК «Красный Октябрь». Результатом стал дебютный концертный альбом «Жизнь в Октябре». А 1988 году участники группы впервые появились на экранах ТВ – в фильме Карена Шахназарова «Город Зеро» они играли роль… восковых кукол.
В 1989 году группа Коррозия металла выпускает сразу два альбома - «Russian Vodka» и «Орден Сатаны». Их никто не издавал, поэтому кассеты распространялись нелегально. И пользовались успехом. Как и первый «официальный» альбом группы под названием «Каннибал». На тот же период приходятся и самые запоминающиеся концерты группы – Коррозия металла делает яркие шоу, которые сложно забыть – в них есть место и стриптизу, и пиротехнике, и китчу на грани фола. Полностью стиль и представления музыкантов о жизни отражает фраза Паука «Чад кутежа и угара».
Коррозия металла ввиду политических убеждений музыкантов часто отказывалась в центре скандалов. Но всегда была любимая поклонниками российского трэш-металла, сегодня являясь фактически иконой этого направления. 
Более подробную информацию о группе Коррозия металла читайте на официальном сайте!


Видео группы Коррозия металла


Коррозия Металла - live in Krasnogorsk

Коррозия металла - Садизм

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006