Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Комиссар

Комиссар - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КОМИССАР - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Заказ концертов группы Комиссар

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Комиссар, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Комиссар! Группа Комиссар, как и множество проектов такого типа, начала свое существование в начале 90-х, когда среди постсоветской публики пользовалась спросом танцевальная музыка с по тем временам смелыми и даже скандальными текстами. Именно это обеспечило популярность хиту от группы Комиссар с хлесткими названием «Дрянь». Но была в репертуаре коллектива и лирика – второй культовой песней принято считать композицию «Ты уйдешь». Ее до сих пор помнят и любят не только поклонники группы, но и фанаты дискотеки 90-х.
Группа Комиссар – как в начале своего существования, так и сегодня – это поэт и продюсер Валерий Соколов, композитор Леонид Величковский, аранжировщик Вадим Володин и, конечно же, неповторимый солист Алексей Щукин. Популярность пришла к группе почти сразу же после ее создания – уже в 1991 году коллектив был востребован на различных фестивалях и занимал топовые строчки в хит-парадах. Тогда же коллектив становится обладателем премии «Овация» за свой суперхит «Ты уйдешь». В 1993 году группа выпускает свой первый диск, который бьет все рекорды продаж. Несколько лет проходит под знаком активных гастролей по всему постсоветскому пространству и за его пределами. А 1997 год знаменуется появлением композиции «Дрянь», которая снова оживляет популярность группы Комиссар.
На данный момент в активе группы – четыре номерных альбома, а так же участие в девяти сборниках хитовой танцевальной музыки. Последний диск группы Комиссар вышел в 2009 году и носит название «Не пиратский». В нем собраны и официально изданы звукозаписывающей компанией «Монолит» лучшие композиции коллектива за все время его существования.
Более подробную информацию о группе Комиссар читайте на официальном сайте!

  

Видео группы Комиссар

группа Комиссар - Королева снежная

группа Комиссар - Туман-туманище

группа Комиссар - Я так устал


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006