Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Комбинация

Комбинация - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА КОМБИНАЦИЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГЕНТА.

Заказ концертов группы Комбинация

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Комбинация, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Комбинация! Группа Комбинация ведет отсчет своего существования с 1988 года. Именно тогда в городе Саратове композитор Виталий Окороков и автор текстов и, выражаясь современным языком, продюсер Александр Шишинин, решили создать девичью группу. Примером для них послужила уже очень популярная на тот момент группа «Мираж». Но Комбинация получилась абсолютно не похожей на нее – у нового коллектива был свой образ и стиль.
В состав группы были набраны молодые талантливые девушки – Лена Апина, Таня Иванова,  Оля Ахунова, Таня Долганова, Юля Козюлькова и Светлана Костыко - и осенью 1988 года Комбинация впервые вышла на сцену. А уже через год вся страна распевала их первый хит – зажигательную песенку «Russian girls». На волне ее популярности был выпущен альбом «Русские девочки», который имел просто фантастический успех. Именно у саратовского коллектива появились первые «пиратские» альбомы. Начались длительные гастроли – группу Комбинация желали видеть и слышать по всему Советскому Союзу.
Третий альбом группы - «Московская прописка» - не только повторил, но и увеличил успех первого. Кроме того, Комбинация стала одним из самых популярных музыкальных коллективов на ТВ, сняв клипы «Бухгалтер» и «American boy».
На популярность группы Комбинация не повлияла даже смена состава. Когда в 1991 году коллектив покинула Алена Апина, это не помешало группе записать четвертый хитовый альбом под названием «Два кусочека колбаски» и отправится на гастроли за рубеж. С тех пор участницы группы уходили и приходили – неизменной остается только солистка Татьяна Иванова. Сегодня Комбинация по-прежнему выступает, радуя поклонников 90-овской ностальгии лучшими песнями из тех времен.
Более подробную информацию о группе Комбинация читайте на официальном сайте!


Видео группы Комбинация

группа Комбинация - Бухгалтер




главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006