Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кобзон Иосиф

Кобзон Иосиф - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИОСИФ КОБЗОН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов Иосифа Кобзона

По вопросам организации гастролей и выступлений Иосифа Кобзона, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

    Добро пожаловать на официальный сайт агента Иосифа Кобзона! Иосиф Кобзон появился на свет в 1937 году. Его малая родина – город Часов Яр, что в Донецкой области. Но незадолго до начала Второй мировой войны, семья перебралась во Львов, а затем оказалась в эвакуации в Узбекистане. Но война закончилась, и школьные годы будущий певец провел на Востоке Украины – вначале в Краматорске, а потом в Днепропетровске.
Именно на сцене местного горного техникума и состоялся сценический дебют Иосифа Кобзона. Увлечению музыкой сопутствовало увлечение спортом, в частности боксом. Армейские будни тоже были связаны с искусством – Кобзон был участником ансамбля Закавказского военного округа. В 1958 году артист переезжает в Москву. Первое место работы Кобзона - Цирк на Цветном бульваре, где в одном из представлений он исполняет песню «Куба — любовь моя». Затем было сотрудничество со Всесоюзным радио, Росконцертом и Москонцертом. А в 1964 году артист спел на ТВ знаменитую «А у нас во дворе» и практически в одночасье стал популярен по всему Советскому Союзу, а позже – и за его пределами.
С тех пор на счету Иосифа Кобзона – множество побед на советских и международных музыкальных фестивалях, ежегодные выступления в финале «Песни года» на протяжении без малого тридцати лет и, конечно же, сотни патриотических и лирических песен, любимых уже несколькими поколениями слушателей. Репертуар певца разнообразен – в нем есть место и оперной классике, и гражданской лирике, и народным песням, и классическим романсам, и бардовским композициям известных авторов, которые в его устах звучат самобытно и по-новому. А главное – имя Иосифа Кобзона является лучшей рекомендацией для любой из песен, которую он исполняет.
Более подробную информацию об Иосифе Кобзоне читайте на официальном сайте!




Видео Иосифа Кобзона

Иосиф Кобзон - Темная ночь

Иосиф Кобзон - Я люблю тебя, жизнь

Иосиф Кобзон - Офицеры


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006