Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Аквариум

Аквариум - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА АКВАРИУМ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Аквариум, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Аквариум! Культовая группа Аквариум начала свое существование в 1972 году. А у ее истоков стояли на тот момент простой ленинградский студент Борис Гребенщиков и поэт молодой поэт Анатолий Гуницкий. Состав группы менялся неоднократно. Но, хотя стабильный костяк музыкантов оставался, для широкой публики группа Аквариум – это, в первую очередь, Борис Гребенщиков.
Вначале музыканты играли как бы «для себя» - репетировали, делали полупрофессиональные записи и изредка ездили на гастроли. После окончания ВУЗа Гребенщиков успешно совмещал музыкальную деятельность и работу в НИИ социологии. Но в 1980 году в жизни коллектива произошло глобальное событие – после фестиваля в Тбилиси Аквариум привлек к себе внимание влиятельных партийцев. Группу запретили, а Гребенщикова не только исключили из комсомола, но и уволили с работы. И тогда участники коллектива решили всем на зло сосредоточится на своей музыке. Группа Аквариум становится участником Ленинградского рок-клуба и за два года записывает пять альбомов, которые определяют ее как музыкальное явление со своим неповторимым стилем. А первый «легальный» диск группы от фирмы «Мелодия» выходит только в 1986 году, в самый разгар перестройки. Кроме того, именно коллектив Гребенщикова становится вместе с Кино, Алисой и Странными играми одной из четырех групп, которая была представлена в американском сборнике под названием «Red Wave».
Дискография группы Аквариум настолько обширна, что названия всех альбомов и проектов группы не назовут на память даже ее фанаты. И именно разнообразие песенного материала в неповторимом стиле помогает каждому найти в песнях Бориса Гребенщикова что-то для себя.
Более подробную информацию о группе Аквариум читайте на официальном сайте!

   

  Видео группы Аквариум

Аквариум - Поезд в огне

Аквариум - Сестра

Аквариум & Pink Floyd


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006