Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Киркоров Бедрос

Киркоров Бедрос - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

БЕДРОС КИРКОРОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Бедроса Киркорова

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Бедроса Киркорова, обращайтесьпо  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Бедроса Киркорова! Бедрос Киркоров появился на свет в 1932 году. Малая родина певца – болгарский курортный город Варна.
Будущий советский, российский и болгарский эстрадный исполнитель происходил из простой семьи. Но родители были музыкально одарены и даже выступали в составе городского хора, участником которого позднее стал и Бедрос.
Голос и талант Киркорова привлек вниманием композитора Арно Бабаджаняна. Именно по его приглашению Бедрос попал в Москву, где смог наконец-то получить профессиональное музыкальное образование. На момент поездки в столицу на его счету была только учеба в музыкальной школе. А в 1962 году Бедрос Киркоров успешно поступил на второй курс ГИТИСа.
Студенческие годы стали не только временем не только активной учебы, но и получением артистического опыта. Киркоров активно выступал, ездил на гастроли, были поочередно и одновременно солистом нескольких оркестров, в том числе и коллектива под руководством Леонида Утесова. Именно Утесов посоветовал Киркорову ввести в свой репертуар ряд песен, посвященных теме болгарско-советской дружбы. На их базе молодой артист создал целую самобытную концертную программу, которая принесла ему бешеный успех. Она называлась «Москва — София, София — Москва». А песня из нее «Алеша» до сих пор остается своеобразным символом эпохи.
Бедрос Киркоров – лауреат множества международным музыкальных конкурсов и фестивалей. Его обширный репертуар до сих пор включает в себя старые советские хиты, народные русские и болгарские песни, а так же оперные арии. Ну и, конечно, современной публике он известнее благодаря нескольким дуэтам со своим сыном – Филиппом Киркоровым.
Более подробную информацию о Бедросе Киркорове читайте на официальном сайте!




главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006