Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кипелов

Кипелов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КИПЕЛОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Кипелова

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Кипелова, обращайтесьпо  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Кипелов! Группа Кипелов возникла в 2002 году, когда группа Ария раскололась на два самостоятельных музыкальных коллектива. В группу Кипелов вошли как музыканты из Арии, так и экс-участники группы Маврин.
И в 2003 году группа начала гастролировать. На тот момент ее репертуар еще состоял большей частью из песен Арии, на которые были авторские права у каждого из участников группы. Это были известные и, можно сказать, культовые композиции – «Воля и разум», «Встань, cтрах преодолей». И, конечно же, знаменитая песня «Я свободен», которая завоевала популярность не только среди поклонников Арии, но и долгое время была лидером музыкальных хит-парадов и радио-чартов. Вскоре группа Кипелов подкрепила свой успех в качестве самостоятельного проекта концертным альбомом «Путь наверх».
В 2003 году группа выпускает свой первый студийный сингл «Вавилон» и становится лучшей рок-группой по версии российского MTV. Но в это же время группу Кипелов покидает Сергей Маврин, ссылаясь на разногласия с остальными участниками коллектива. На его место приходит участник немецкой группы Rage Виктор Смольский. Именно он в 2005 году играет на большом концерте в Лужниках, который открывает новый тур группы Кипелов, и участвует в записи альбома «Реки времён» в качестве специального гостя. Затем гитаристом группы Кипелов становится Вячеслав Молчанов, бывший участник группы Легион. Новый состав коллектива отправляется на гастроли с концертной программой «В круге пятом».
Последний альбом был выпущен группой Кипелов в 2011 году и носит название «Жить вопреки». Над ним музыканты работали около четырех лет – первый песни этого диска были записаны еще в 2007 году.
Более подробную информацию о группе Кипелов читайте на официальном сайте!


Видео Кипелова

Кипелов - Я свободен

Кипелов - Вавилон

Кипелов - Не Сейчас

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006