Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кемеровский Евгений

Кемеровский Евгений - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕВГЕНИЙ КЕМЕРОВСКИЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Евгения Кемеровского

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Евгения Кемеровского, обращайтесьпо  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Евгения Кемеровского! Евгений Кемеровский (настоящее имя – Евгений Яковлев) появился на свет в 1962 году. Малая родина певца – поселок Новый Городок, что в Кемеровской области. Первые домашние уроки игры на гитаре и фортепиано получил еще в детском возрасте от собственной бабушки. Затем окончил музыкальную школу, выступал в состав различных самодеятельных групп. Но затем в жизни Евгения появился спорт – он поступил в институт физкультуры, где обучался по специальности вольная борьба.
Толчком для написания первых песен стало трагическое жизненное событие – в автокатастрофе погиб брат-близнец исполнителя – Александр Яковлев. Евгений почувствовал необходимость выплеснуть свое горе и записал свой первый альбом «Мой брат», посвященный погибшему. Причем восемь композиций на этом диске принадлежали авторству Александра, в том числе и ставшая хитом песня «Подарите мне вечер в Москве». Презентация альбома состоялась в 1995 году. А во время съемок в Америке клипа на песню «Холодное утро», Евгений впервые использовал псевдоним Кемеровский, поскольку переводчику сложно было произносить фамилию Яковлев.
Первый сольный концерт Евгения Кемеровского состоялся в конце 1995 года. На том момент такие песни как «Ностальгия» и «Братва, не стреляйте друг друга» было высоко оценены любителями жанра,  и выступление прошло с аншлагом. В 1996 году вышел второй успешный диск исполнителя, который назывался «Столыпинский вагон». А в 1998 году певец проводит масштабный всероссийский тур с концертной программой «Над сибирской тайгой», который закрепляет за ним титул одного из лучших и востребованных исполнителей современного российского шансона.
Более подробную информацию о Евгении Кемеровском читайте на официальном сайте!



главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006