Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Амега

Амега - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА АМЕГА ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Амега, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Амега! Группа Амега была создана в 1998 году продюсером Андреем Грозным. Участниками стали Алексей Романов, уже замеченный в таких проектах как «МФ-3» и «Кристиан Рэй», Олег Добрынин, у которого в сценическом прошлом был только фольклорный ансамбль и Елена Перова – экс-солистка группы Лицей, которая как раз с большим скандалом бросила этот проект.
Первой песней группы Амега, появившейся в широкой ротации, стала композиция «Облака», а первым выступлением – выход на сцену на концерте, посвященном Всемирным Юношеским Играм.
До сих пор публика помнит динамичный хит от этого коллектива под названием «Ноги», на который был снят первый клип группы. Песни Амеги, стараниями поэтессы-текстовика Татьяны Ивановой и Алексею Грозному, который работал в амплуа аранжировщика, западали в душу публике практически после первого прослушивания. А первым триумфальным выступлением коллектива стало участие в Максидроме-1999.
Но в 2000 году в группе начинаются конфликты. Именно тогда коллектив покидает Елена Перова, которой кажется, что в группе она играет вторые роли. А через год ее примеру следует Андрей Романов. Новый состав группе Амега удалось набрать только в 2005 году. Теперь коллектив состоит из Максима Волкова, Алисы Селезневой и почетного старожила Олега Добрынина. Именно они спели такие запоминающиеся композиции как «Убегаю» и «Плачешь и Молчишь». Но по состоянию на сегодня музыканты совмещают работу в группе с сольными проектами. Максим Волков создал свою группу, играющую брит-рок. Алиса Селезнева стала ведущей утреннего шоу на «Русском радио», а Олег Добрынин так же сотрудничает с фольклорным ансамблем под руководством Дмитрия Покровского.
Более подробную информацию о группе Амега читайте на официальном сайте! 



Видео 

Амега - Убегаю

Амега - Лететь


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006