Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


КГБ

КГБ - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КГБ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта группы КГБ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы КГБ, обращайтесь по  тел.:  + 7(495) 7993497 , м. 89104222628


Добро пожаловать на официальный сайт агента группы КГБ! Официальная дата основания группы КГБ – сентябрь 2004 года. Аббревиатура, давшая название коллективу, это первые буквы фамилий участников – Александра Киреева, Дмитрия Голубева и Романа Барсукова. На момент создания группы в активе ребят уже было две достаточно известных песни – «5 дней любви» и «Стоп!». Они неоднократно звучали на концертах третьей «Фабрики звезд» и пришлись по душе публике. Автором второй из песен является продюсер коллектива Виктор Дробыш.
Почти с самого начала своего существования группа КГБ активно собирает разнообразные музыкальные и шоу-бизнесовые награды. Например, Дмитрий Голубев стал лучшим выпускником «Фабрики звезд» по версии журнала «Yes!-Фабрика звёзд», песня «5 дней любви» и клип на нее номинируются на «Золотой граммофон» и занимает достаточно высокие позиции в этом хит-параде. Участники группы «светятся» в эфире различных телешоу. А в начале 2005 года англоязычной версией своей песни «Stop» открывают отборочный тур русского Евровидения. Правда, занимают всего лишь шестое место.
Так же этот год обозначился для группы КГБ напряженным гастрольным графиком и как проведением собственных сольных концертах, так и участием в сборных выступлениях. Несомненным хитом коллектива становится яркая и запоминающаяся песня «Несерьёзно». Так же публика на концертах хочет слышать от ребят и песни, которыми они запомнились еще во время участия в «Фабрике звезд» - например, знаменитая «Ее зовут Маша, она любит Сашу». Так же многим нравятся песни КГБ, спетые в дуэте с еще одними выпускницами «Фабрики звезд» - девичьей группой Тутси. Например, песня «Горький шоколад», которая долгое время была в активной радио-ротации.
Более подробную информацию о группе КГБ читайте на официальном сайте!









Видео группы КГБ

КГБ - Я тебя не отдам

КГБ - Не серьёзно

КГБ - Маша+Саша

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006