Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кваша Олег

Кваша Олег - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ОЛЕГ КВАША - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Олега Кваши

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Олега Кваши, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628


Добро пожаловать на официальный сайт агента Олега Кваши! Олег Кваша появился на свет в 1958 году. Малая родина музыканта – литовский город Клайпеда. Первые шаги в исполнительском мастерстве делал на местных танцплощадках и ресторанных сценах. В начале 80-х Кваша переехал в Ленинград. И примерно в тот же период написал свою первую песню, которая называлась «Крысолов». Композиторский дебют Олега Кваши привлек внимание Аллы Пугачевой, но песня оказалась «идеологически неверной» и впервые прозвучала со сцены только в конце 80-х. Но молодой композитор уже поверил в себя и вскоре создал такие знаменитые хиты, как «Я больше не хочу тайком любить»,  «Зеленоглазое такси» и «Суббота есть суббота». Появилась в активе Олега и первая музыкальная награда – гран-при фестиваля советской песни за композицию «Обещанья, прощенья и прощанья».
В 1994 году успешный композитор начинает певческую карьеру. Кваша создает группу «Зеленоглазое такси», с которой активно гастролирует по всему бывшему Союзу, исполняя собственные песни. Не теряясь в новых музыкальных веяниях, в 2000 году он так же становится автором собственного танцевального проекта «KVASHA», первые же песни которого удостоились «Золотого граммофона».
Олег Кваша по-прежнему востребован как композитор. Его хиты исполняют звезды первого эшелона российской и постсоветской эстрады - Алла Пугачёва, Лариса Долина, Анне Вески, Валентина Толкунова. Успешным было и сотрудничество музыканта с зарубежными исполнителями – французской группой F.R.David, испанцами Brazzaville и австрийским коллективом Global Deejays. Кроме того, Олег Кваша неоднократно удостаивался как в России, так и за рубежом титула лучшего певца или композитора.
Более подробную информацию об Олеге Кваше читайте на официальном сайте!

                    

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006