Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Караулова Юлианна

Караулова Юлианна - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЮЛИАНА КАРАУЛОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов Юлианны Карауловой

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Юлианны Карауловой, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Юлианны Карауловой! Юлианна Караулова появилась на свет в 1988 года. Ее родной город – Москва, но детство певица провела в столице Болгарии Софие, поскольку отец Юлианны был сотрудником посольства. С шести лет будущая певица участвовала в различных детских эстрадных конкурсах. И в десять лет одержала первую важную победу – стала лауреатом фестиваля «Добрич» и получила почетный диплом из рук певицы Лили Ивановой.
В подростковом возрасте Юлианна вернулась в Москву, где начала профессионально обучаться вокалу. Ее первым трамплином к славе стало участие в конкурсе «Лицо года», который проводил журнал «YES!». Караулова заняла там второе место. А через два года в рамках аналогичного конкурса девушка прошла кастинг и стала одной из трех солисток группы «YES!». Многие помнят это девичье трио по песне и клипу «Передумала». Потом Юлианна вместе с девушками из группы пришла на кастинг на «Фабрику звезд». И единственная прошла его.
К сожалению, в финал проекта юная певица не вышла. Но именно она получила в подарок синтезатор – специальный приз от компании «MIA». Кроме того, проект подарил юной певице два несомненных хита - песни «Я попала в сети» и «Я джокер кину на стол».  А так же участие в группе из трех «фабриканток», которая вначале называлась «Нэцкэ», а потом стала именоваться «Анти». Даша Клюшникова, Аксинья Вержак и Юлианна Караулова успешно гастролировали как вместе с остальными участниками пятой «Фабрики звезд», так и самостоятельно. Именно Юлианна Караулова является лидером девичьего трио. И именно ей группа обязана изрядной долей успеха как хита Я джокер кину на стол», так и клипа на него, который долгое время возглавлял хит-парады российских музыкальных каналов.
Более подробную информацию о Юлианне Карауловой  читайте на официальном сайте!




Видео Юлианны Карауловой

Юлианна Караулова - Нет Тебя

Юлианна Караулова - Правил Больше Нет


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006