Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Карт-Бланш

Карт-Бланш - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КАРТ-БЛАНШ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов группы Карт-Бланш

По вопросам организации гастролей и выступлений , обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628


Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Карт-Бланш! Группа Карт-Бланш ведет свое существование с 1996 года. Вначале музыканты обрели популярность локального масштаба – их композиции в течении трех лет регулярно возглавляли телевизионный хит-парад «Ша – Мажор» в городе Новокузнецке. В 1998 году группа Карт-Бланш становится участником фестиваля танцевальной музыки «Звездный трек» и занимает там первое место. Но это было только начало.
Выйти на всероссийский уровень группе Карт-Бланш помог предвыборный тур «Отечество – вся Россия». Он проходил в 1999 года и включал в себя выступления множества звезд. Получив приглашение поучаствовать в нем и отлично выступив на высоком уровне, молодой коллектив музыкантов привлек к себе внимание столичных продюсеров. В 2001 году ребята решились перебраться в Москву. И не зря – почти сразу их забавная песня «Плюша» не только попала в активную ротацию самых популярных радиостанций, но и заняла первые строчки самых разнообразных хит-парадов и музыкальных чартов. Например в «Золотом Граммофоне» на Русском радио композиция пробыла в тройке лучших песен целых девятнадцать недель, что является своеобразным рекордом.
Ну а популярность в России неизбежно повлекла за собой широкую известность на всем постсоветском пространстве. Тем более, что вскоре группа Карт-Бланш выпустила клип на свой стопроцентный хит. И видео тут же заняло высокие позиции в хит-парадах музыкальных каналов. А в 2002 году группа выпустила свой дебютный альбом, конечно же, названный «Плюша». Еще одним достижением молодой группы можно считать участие в фестивале «Песня года», на сцену которого Карт-Бланш вышел в 2002 году в сопровождении своего шоу-балета «Еtnix».
Более подробную информацию о группе Карт-Бланш читайте на официальном сайте! 










Видео группы Карт-бланш

Карт-Бланш - Плюша


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006