Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кар-Мэн

Кар-Мэн - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КАР-МЭН ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов группы Кар-Мэн

По вопросам организации гастролей и выступлений , обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Кар-Мэн! Группа Кар-Мэн была основана в 1989 году. Ее участниками стали Сергей Лемох и Богданом Титомиром, на тот момент игравшие в музыкальном коллективе Дмитрия Маликова. Коллектив позиционировал себя как экзотический поп-дуэт, осваивая новые для постсоветской эстрады горизонты китча и динамики.
Первый альбом группы Кар-Мэн назывался «Вокруг света» и имел достаточно интересную концепцию – каждая композиция из него была посвященная отдельному городу или стране. А телевизионный дебют коллектива состоялся в 1990 году, когда Титомир и Лемох буквально взорвали эфир своим клипом «Париж», который принес им целую гроздь музыкальных наград, множество поклонников и широкую популярность.
Уже в 1991 году Богдан Титомир уходит из Кар-Мэн и начинает сольную карьеру, а Сергей Лемох, набрав новых музыкантов и танцоров, сохраняет за собой бренд группы и выпускает второй альбом «Кар-Мания». Паралельно он достаточно успешно работает в качестве композитора-хитмейкера, написав для Натальи Гулькиной такие шлягеры как «Китай», «Прощай навек» и «Айвенго».
Но в 1994 году, выпустив альбом «Русская массированная звуковая агрессия», группа на некоторое время исчезает со сцены. Чтобы в 1996 году вернуться с англоязычным альбомом и диском «Твоя сексуальная штучка». С тех пор авторский проект Сергея Лемоха стабильно держится на плаву, как несомненная легенда русского диско начала 90-х. В 2000 году певец и композитор выпустил итоговый альбом «Кар-Мэн 2000», который включал в себя лучшие песни группы за достаточно длинный период, а так же современные ремиксы на них. Так же отмечая десятилетие Кар-Мэн, он записал новую песню «Точка, тире» и провел всероссийский гастрольный тур.
Более подробную информацию о группе Кар-Мэн читайте на официальном сайте!




Видео группы Кар-Мэн



Кар-Мэн - Чао, бамбино

КарМэн - Bad Russians


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006