Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Калинов Мост

Калинов Мост - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КАЛИНОВ МОСТ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов группы Калинов Мост

 

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Калинов Мост, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628


Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Калинов Мост! Группа Калинов Мост ведет свое летосчисление с 1986 года. Именно тогда в Новосибирске четыре студента электротехнического института во главе с Дмитрием Ревякиным начали репетировать и сочинять свои первые песни. Из того периода деятельности группы сохранилось несколько концертных альбомов, в композициях которых преобладает лирика и актуальная по тем временам «хипповская» тематика. Постепенно автор музыки и текстов Дмитрий Ревякин начинает раскрывать в своем творчестве более социальные и неоднозначные темы.
Первый студийный альбом группа Калинов Мост записывает в начале 90-ых. Он носит названием «Выворотень». С записью последующих альбомов коллективу очень помог лидер группы Цветы Стас Намин. Песни группы становятся известны широкой публике, начинаются первые гастрольные поездки, организации которые способствует лидер группы Алиса Константин Кинчев.
В 1993 году во время записи альбома «Пояс Ульчи» в группе Калинов Мост происходит раскол. В результате конфликта коллектив покидает бас-гитарист Андрей Щенников. Новый состав группы, который сформировался во время записи диска «Травень», тоже не приживается. Но в 1998 году Калинов Мост все-таки выпускает успешный альбом «Оружие», который признают знаковым как для коллектива, так и для русского рока в целом. Но в 2001 году коллектив уходит в пятилетний творческий отпуск, чтобы снова вернуться на сцену с альбомом «SWA», посвященном памяти жены Дмитрия Ревякина Ольги. Большинство песен составляют пронзительные лирико-философские композиции.
Последний диск группы Калинов Мост вышел в 2012 году. Это – студийный альбом под названием «Золотое толокно».
Более подробную информацию о группе Калинов Мост читайте на официальном сайте!


Видео группы Калинов Мост

Калинов мост-Родная

Калинов Мост - Ледяной поход

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006