Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Алсу

Алсу - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛСУ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием певицы Алсу, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Алсу! Певица Алсу появилась на свет в 1983 году. Ее малая родина – город Бугульма, что в Татарстане. Общеизвестным фактом является то, что певица происходит из очень состоятельной семьи. Ее отец Ралиф Сафин – экс-вице-президент компании «Лукойл».
Публика впервые познакомилась с творчеством Алсу в 1998 году. 15-летняя девочка нежным голосом спела песни «Зимний сон» и «Иногда», которые в рекордно короткие сроки стали хитами. Именно с ними до сих пор ассоциируется у широкой публики певица Алсу. В 1999 году вышел ее дебютный альбом, продажи которого побили все российские рекорды того времени.
В 2000 году Алсу предприняла попытку завоевать мировую публику и выступила на Евровидение с англоязычной композицией «Solo». И получила на тот момент самый высокий для России результат – второе место. По следам конкурса певица записала свой «английский» альбом «Alsou», который довольно успешно продавался за рубежом. Хотя в целом попытки певицы добиться заграницей такой же популярности, как в России, можно назвать малоуспешными. Лейбл Mercury отказался выпускать ее сингл «Always on my mind». Но, тем не менее, на российской эстраде и в целом на постсоветском пространстве Алсу продолжала оставаться звездой первой величины.
С возрастом характер творчества Алсу постепенно менялся. Так, в 2008 году она выпустила необычный альбом «Туган Тел», полностью состоящий из песен на родном, татарском языке. А в 2012, уже будучи мамой двух дочерей, записала диск колыбельных «Фея добрых снов». Нежный голос певицы идеально подходит для исполнения таких песен.  А высокое качество музыкального материала позволяет получить от него удовольствие даже взрослым слушателям.
Более подробную информацию об Алсу читайте на официальном сайте! 

  

Видео певицы Алсу

Алсу - Зимний сон

Алсу - А У Моей Любви


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006