Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Казаченко Вадим

Казаченко Вадим - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВАДИМ КАЗАЧЕНКО - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Вадима Казаченко

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием , обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Вадима Казаченко! Вадим Казаченко появился на свет в 1963 году. Малая родина певца – украинский город Полтава. В детстве всерьез занимался плаваньем, но в подростковом возрасте всерьез увлекся игрой на гитаре, что определило дальнейшую судьбу будущего артиста. Уже в 1977 году он уже был участником школьного ВИА. А, обучаясь в военном училище, Вадим даже организовал собственную группу под названием «Окно в мир». Любовь к музыке окончательно победила, когда Казаченко принял решение бросить учебу и отказаться от военной карьеры.
На профессиональной сцене певец выступает с 1985 года, когда он еще был участником полтавского коллектива «Угол Зрения», вместе с которым работал в варьете при Курской областной филармонии. Но широкая известность пришла к Вадиму во время его выступлений в составе группы Фристайл, где он был солистом. Этот коллектив был одной из самых популярных групп начала 90-х. Кстати, ее первые песни были записаны в Полтаве.
В 1991 году Казаченко презентует публике песню «Больно мне, больно!», которая становится его суперхитом на все времена. И практически сразу уходит из группы и начинает сольную карьеру, выпустив первый довольно успешный альбом под названием«Всё сначала». Этот диск, как и альбом 1995 года «Благослови», включает в себя все самые известные и любимые публикой песни Вадима Казаченко. В 2007 году певец после длительного творческого перерыва вернулся на сцену, подарив своим поклонникам альбом «Два берега одной судьбы». Возвращение оказалось успешным – песни «Моя неверная любовь» и «Пепел сигар» пришлись по душе многим. Последний диск Вадима Казаченко вышел в 2011 году и носит ироничное название «...а мне не больно!».
Более подробную информацию о Вадиме Казаченко читайте на официальном сайте!

Видео Вадима Казаченко






главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006