Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Икс-Миссия

Икс-Миссия - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИКС МИССИЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов группы Икс-Миссия

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Икс-Миссия, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Икс-Миссия! Группа Икс-Миссия была основана Андреем Соколовским, который давно вынашивал планы создания такого проекта. За его спиной – несколько лет работы в шоу-бизнесе в качестве балетмейстера и режиссера. Именно он поставил для Филиппа Киркорова его концертную программу «Я не Рафаэль», сотрудничал с Аллой Пугачевой, Наташей Королёвой, Валерием Меладзе. Весь полученный опыт пригодился ему во время работы с группой Икс-Миссия.
Участниками группы стали Валентин Форостяный, Александр Кулыгин, Валентин Фролов и Андрей Медведский. Все они имеют хореографическое образование и опыт сотрудничества с лучшими танцевальными коллективами и шоу-балетами – от ансамбля Игоря Моисеева до труппы Белорусского Большого театра. Так же общими для парней чертами были арстистичность и наличие вокальной подготовки. Этого хватило, чтобы создать самобытный коллектив с собственной философией, слово «Икс» из названия которого означает «Искусство. Культура. Спорт».
Начинала группа Икс-Миссия как квартет. Но вскоре ненадолго превратилась в трио, поскольку Валентин Фролов покинул группу. Его место занял Артур Шибаев, который прошел сложный кастинг, организованный Андреем Соколовским. А чуть позже в коллектив влился Влад Соколовский. Икс-Мисссия стала его первым взрослым проектом, хотя на сцене Влад с трех лет. Вначале он периодически выступал в группой, исполняя в том числе и собственные сольные песни «Необъяснимая любовь», «Наташка», «Рыжий Ап». А в 2006 году после ухода из группы Артура Шибаева становится полноправным участником. За спиной у Влада - не только огромный для его возраста сценический опыт, но и отличная хореографическая подготовка. 
Более подробную информацию о группе Икс-Миссия читайте на официальном сайте!




Видео
группы Икс-Миссия

И К С Миссия - видео клип


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006