Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Игорек

Игорек - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИГОРЁК - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов Игорька

По вопросам организации гастролей и выступлений исполнителя Игорька, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Игорька! Игорек (полное имя – Игорь Сорокин) появился на свет в 1975 году. Его малая родина - посёлок Кировский, что в Талды-Курганской. Но как только ему исполнилось 18 лет, Игорек переехал в Новосибирск, где не только обучался на юридическом факультете, но и занимался первыми музыкальными экспериментами. И в период учебы на третьем курсе один из них увенчался успехом – записанная Игорьком песня «My love Natasha» попала в ротацию сначала одной, а потом практически всех сибирских радиостанций. Так к юному исполнителю пришла слава регионального масштаба.
Амбициозный юноша отправился покорять столицу. В московской студии был записан его дебютный альбом «Подождём», заглавная песня которого, как и предыдущий хит Игорька, абсолютно внезапно «выстрелила». Но на этот раз уже во всероссийском масштабе – стебные строчки «Подождем твою маму, подождем твою мать» пела вся страна. Эта композиция, как и следующие хиты Игорька - «Держаться нету больше сил», «Автосервис», «Девочка Марина» - с завидной регулярностью занимали топовые позиции чартов и хит-парадов самых популярных радиостанций.
На волне успеха рэпер принял решение профессионально заняться звукозаписью. Уже несколько лет Игорек является владельцем собственного лейбла «СNN-рекордс». А на его счету как исполнителя на данный момент шесть полноценных альбомов. Последний диск Игорька «Употреблять охлаждённым» вышел в свет в 2008 год и стал результатом сотрудничества исполнителя с аранжировщиком и композитором Евгением Абрамовым.
На некоторое время Игорек прекратил выступления и ушел в тень. Но теперь он снова возвращается в публичное пространство. Сейчас рэпер ведет авторскую программу на радиостанции «Пионер FM» и готовит к выпуску новый альбом.
Более подробную информацию об Игрьке читайте на официальном сайте!





Видео Игорька

Игорёк - Подождём

Игорек - хей ребята

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006