Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Иванов Игорь

Иванов Игорь - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИГОРЬ ИВАНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов Игоря Иванова

По вопросам организации гастролей и выступлений , обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Игоря Иванова! Популярность и слава пришли к эстрадному певцу Игорю Иванову в середине 70-х. Можно сказать, большую часть признанных советских хитов того времени исполнял именно он. Это и «Алло, Алло Алена», и «Ну чем мы не пара?», и «В реку смотрятся облака», и еще десятки душевных лирических песен, без которых невозможно представить ту эпоху.
А началось все в 1975 году, когда Иванов выступал в составе ВИА «Лейся Песня». Ансамблю достаточно было спеть одну-единственную песню под названием «Прощай», и на следующее утро все его участники, а в особенности солист, проснулись знаменитыми. Которому популярности добавила песня «Из вагантов», вышедшая на диске Давида Тухманова «По волне моей памяти». Это уже был хит на все времена – ее, больше известную как «Песенка студента», поют и перепевают уже много десятков лет.
После «Лейся песня» в жизни Игоря Иванова были еще такие знаменитые коллективы, как ансамбль «Надежда» и ВИА «Поющие сердца». Но публика отлично принимала его и как сольного певца. Ведь в 1983 году он стал самым популярным советским вокалистом по версии журнала «Смена». Собрал Игорь Иванов свою долю аплодисментов и во время зарубежных гастролей – песни в его исполнении отлично принимала европейская и американская аудитория.
Сегодня Игорь Иванов по-прежнему выходит на сцену с любимыми хитами нескольких поколений благодарных зрителей. Кроме того, он расширил свою творческие горизонты – увлекся духовной музыкой, легко овладев нужной для нее манерой исполнения. На данный момент им выпущены два диска – «Пусть к небу летит молитва» и «На крыльях веры». Помимо этого на счету у исполнителя – около десяти полноценных сольных альбомов.
Более подробную информацию об Игоре Иванове читайте на официальном сайте!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006