Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Иван Кайф

Иван Кайф - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИВАН КАЙФ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов группы Иван Кайф

 

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Иван Кайф, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628


Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Иван Кайф! Группа Иван Кайф была создана в 1993 году. У ее истоков стоял Иван Зуев – музыкант,  автор текстов к большинству песен коллектива, а на момент основания группы – еще и музыкальный руководитель команды КВН Новосибирского университета.
Группа Иван Кайф очень быстро приобрела известность в рамках родного города. В записи ее первого альбома приняли участие многие местные знаменитости, например будущая популярная телеведущая Татьяна Лазарева. И, окрыленные локальным успехом, в 1995 году музыканты отправляют покорять столицу. Их первым серьезным московским выступлением становится выступление вместе с группой «Несчастный случай». Став своими в московской рок-тусовке, музыканты привлекают к себе внимание звукозаписывающей компании «Extraphone». Именно на этом лейбле выходит первый альбом группы Иван Кайф «Белокровие». А хиты «Акутагава-сан» и «Катится любовь» занимают достаточно высокие позиции в радио-чартах.
1996 год становится для группы знаменательным из-за возможности выступить на разогреве у культового коллектива Uriah Heep. А в 1999 году после выпуска альбома «Танцы с волками», Иван Кайф из-за ухода нескольких музыкантов вынужден обновить состав. И уже в обновленном виде выпустить хит «Штирлиц», который активно ротирутется отечественным радиостанциями.
А дальше начинается полоса неудач. В 2006 году группа Иван Кайф прекращает выступления, Михаил Зуев начинает сольную карьеру, а в 2011 году пытается снова собрать группу, но умирает в результате сердечного приступа. Возможно, вскоре Иван Кайф продолжит выступления в абсолютно новом составе. Коллектив собирает возглавить Павел Жижин, которого Зуев называл своим приемником.
Более подробную информацию о группе Иван Кайф читайте на официальном сайте!





Видео
группы Иван Кайф

Иван Кайф - Прюключения Че гевары

Иван Кайф - Катится любовь

Иван Кайф - Ангел II

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006