Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Зинчук Виктор

Зинчук Виктор - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВИКТОР ЗИНЧУК - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Виктора Зинчука

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Виктора Зинчука, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628  

 Добро пожаловать на официальный сайт агента Виктора Зинчука! Виктор Зинчук появился на свет в 1958 году. Виртуозный гитарист – уроженец Москвы. Впервые взял в руки гитару в возрасте 11 лет. Вначале играл в разнообразных детских ансамблях, а после школы поступил в музыкально-педагогическое училище, где начал заниматься по классу классической гитары и дирижирования. Параллельно с учебой начались и первые серьезные выступления. Зинчука пригласили в оркестр радио и телевиденья. После года работы там Виктор становится артистом вышей категории.
По окончанию училища начинается поиск себя в музыке. Виктор Зинчук пробует себя в самых разных направлениях – классика, джаз, эстрада. А так же сотрудничает с множеством известных людей – как аранжировщик и музыкант участвует в записи альбома Юрия Антонова «От печали до радости», записывает вместе с Аллой Пугачевой полюбившуюся зрителям песню «Мэри». Итогом этого периода исканий для Зинчука в 1987 году становится выбор в пользу сольной карьеры и написанию гитарных обработок классических произведений. Его прочтение творений Баха, Паганини, Гершвина приходятся по душе публике и высоко оцениваются критиками. И меньше чем через год Зинчук становится лучшим гитаристом по мнению слушателей Всесоюзного радио.
На сегодня в активе Зинчука множество музыкальных премий – советских, российских и, в первую очередь, международных. На данный момент на его счету семь полноценных альбомов, последний из которых вышел в свет в 2010 году и носит название «Кельтский альбом». Виктор активно гастролирует,  сочиняет и записывает новые композиции и саундтреки к фильмам, чем всячески способствует популяризации не только классической, но и просто качественной гитарной музыки высокого уровня.
Более подробную информацию о Викторе Зинчуке читайте на официальном сайте!

Видео

Виктор Зинчук - Токката

Виктор Зинчук - El Bimbo

Виктор Зинчук - Каприз №24. Паганини


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006