Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Земляне

Земляне - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ЗЕМЛЯНЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Сергея Скачкова

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Земляне и солиста Сергея Скачкова, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Земляне и солиста Сергея Скачкова! Отсчет своего существования группа Земляне ведет с 1969 года, когда студентами Радиополитехникума в Ленинграде был создан ансамбль Атлас. Именно на его базе впоследствии и возникла группа. Это произошло в 1978 году. Тот коллектив, созданный Андреем Большевым и Владимиром Киселевым изначально воспринимался как «вторые Земляне».
Эпохальным для этого коллектива является 1979 год, когда в коллектив вливается вокалист и клавишник Сергей Скачков, до этого выступавший в составе группы Какаду. Именно его голос и манера исполнения сегодня в первую очередь ассоциируются у публики с ансамблем Земляне и его самыми узнаваемыми хитами, написанными композитором Владимиром Мигулей. Это и «Океан», и «Красный конь» и цикл песен «Каскадеры». И, конечно же, легендарный супер-хит «Трава у дома», который еще в 80-ые побил советские рекорды продаж. Не в последнюю очередь потому, что на фоне тогдашних ВИА Земляне отличались достаточно тяжелым звучанием и выглядели как полноценная рок-группа, хотя таковой себя никогда не называли. Но именно Земляне в 1987 году отыграли в «Олимпийском» концерт с группой Uriah Heep. А в 1989 году коллектив выступал в Париже по личному приглашению Пьера Кардена. Некоторое время группа работала под новым названием «Восточный экспресс», а в 19912 году временно прекратила свое существование.
Возрождение Землян пришлось на 1994 год, когда Сергей Скачков под известным брендом собрал молодых музыкантов, которые пели как старые хиты культовой группы, так и абсолютно новые песни. В 2006 году группа отметила десять лет своего существования в постсоветских реалиях.
Более подробную информацию о группе Земляне и солистке Сергее Скачкове читайте на официальном сайте!



Видео  и Сергея Скачкова

группа ЗЕМЛЯНЕ - Кораблик

группа ЗЕМЛЯНЕ - Люди Дорог

Сергей Скачков - Прости земля


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006