Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Зверев Сергей

Зверев Сергей - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Сергея Зверева

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Сергея Зверева, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Сергея Зверева! Стилист, парикмахер, а с относительно недавнего времени еще и певец Сергей Зверев появился на свет в 1963 году. Его малая родина – город Култук, что в Иркутской области. Но детство провел в казахстанском городе Усть-Каменогорске.
У Сергея Зверева три специальности, которые напрямую касаются индустрии моды. Он обучался по специальностям дизайнера одежды, декоративной косметики и парикмахерского искусства. В модельном бизнесе – с 1979 года. Его мировоззрение в этой сфере сформировала работа в парижском Доме моды, где он в начале учился, а потом работал.
Широкую известность, как стилист-парикмахер Зверев получил благодаря своей клиентке – телеведущей и актрисе Татьяне Веденеевой, которая впервые пригласила его на ТВ. А эстрадным исполнителем Сергей стал благодаря Алле Пугачевой. Их сотрудничество началось в те времена, когда Зверев работал в салоне Долорес Кондрашовой. И было настолько успешным, что через некоторое время он стал личным стилистом Примадонны. А в 2006 году Алла уговорила Сергея запеть. Его первая песня и дебютный альбом были посвящены легенде российской эстрады и назывались «Ради тебя». Второй альбом Зверева был презентован публике в 2007 году. Диск «Звезда в шоке…!!!» включал в себя 22 композиции, включая ремиксы и дуэты с популярными исполнителями. Самой хитовой стала совместная песня Зверева  и группы «Шпильки» «Больше гламура».
Как поп-исполнитель Сергей Зверев так же известен благодаря двум дуэта с украинской певицей Ириной Билык - «Жестокая любовь» и «Две родных души». Так же публика помнит его песню «Алла», посвященную, как не сложно догадаться, Пугачевой. Но в основном Зверев известен благодаря своей эпатажности и необычному имиджу.
Более подробную информацию о Сергее Звереве читайте на официальном сайте!


Видео Сергея Зверева





главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006