Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Ассорти

Группа Ассорти - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА АССОРТИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Ассорти, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

 Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Ассорти! Яркий и зажигательный девичий коллектив под названием группа Ассорти возник в 2004 году. Продюсер Евгений Фридлянд благодаря проекту «Народный артист» отобрал шесть девушек, вышедших в финал, и предложил им стать участницами новой группы. Правда, с тех пор состав проекта поменялся – несколько участниц сделали выбор в пользу собственного коллектива. Но, тем не менее, группа Ассорти продолжает существовать и радовать публику своими голосами, грацией, красотой и обаянием.
Сегодня Ассорти – это пять участниц: Юля Татчина, Оксана Казакова, Мария Трошанова,
Марина Дрождина и Марина Абдуллаева. Поют девушки, как не сложно догадаться, в первую очередь о любви. Не даром в их активе премия «Золотой граммофон» за композицию под названием «Красивая любовь». И от других проектов этой направленности их, в первую очередь, отличает серьезный подход к качеству музыкального материала. Они работают с такими высокопрофессиональными композиторами, как Тарас Демчук, Ким Брейтбург, Карен Кавалерян. И не сковывают себя рамками одного стиля. Группа Ассорти органично поет соул, R’n’B и классическую поп-музыку, поражая публику мелодичностью песен и красотой голосов.
Сегодня на счету группы Ассорти два альбома. Это дебютный диск «Красивая любовь», который вышел в 2006 году, и выпущенный в 2010 «Цвет моей любви», в записи которого уже принимал участие обновленный состав группы. А совсем недавно группа сняла клип на свою новую песню «Ангелы», который наверняка придется по душе ее поклонникам и всем любителям мелодичной музыки и красивого видеоряда. Но в основном время участниц группы занято выступлениями – у Ассорти плотный гастрольный график.
Более подробную информацию о группе Ассорти читайте на официальном сайте!           

     

Видео группы Ассорти

Ассорти - Красивая любовь

Ассорти - Холодное Пламя

Ассорти - Самолетами


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006