Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Захаров Сергей

Захаров Сергей - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СЕРГЕЙ ЗАХАРОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Сергея Захарова

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием , обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Сергея Захарова! Сергей Захаров появился на свет в 1950 году. Его малая родина – украинский город Николаев, но поскольку отец Сергея был военным, семья кочевала по всему СССР. И школу будущий певец заканчивал уже в городе Байконур, что в Казахстане.
Музыкальный талант Захарова проявился еще во время его службы в армии. Сначала он был участником ансамбля Среднеазиатского военного округа, а чуть позже был досрочно демобилизован и направлен в Москву для поступления в Гнесинское училище. Но образование певец заканчивал уже в ленинградском училище им. Римского-Корсакова.
В 1972 году Сергей Захаров стал солистом эстрадного оркестра под руководством Леонида Утесова. Затем работал в городском мюзик-холле, гастроли с которым и сделали Захарова звездой всесоветского масштаба. Его выступления всегда собирали полные залы, а дебют певца на ТВ в программе «Артлото» еще больше увеличил число его поклонников. Ярка внешность, прекрасная манера держаться на сцене и великолепный баритон сделали свое дело.
А в 1974 году, став лауреатом конкурса «Золотой Орфей», Захаров начинает собирать победы на фестивалях и различные музыкальные награды в огромных количествах. Популярности певцу добавляют съемки в советском музыкальном кинохите «Небесные ласточки».
Сегодня Сергей Захаров продолжает свой творческий путь. Публика по-прежнему хочет слышать на концертах его песни, многие из которых являются классикой советской эстрады. Певец активно гастролирует – причем не только по странам бывшего Союза, но и по всему миру. На данный момент в гастрольном графике певца – 41 страна мира, а в концертном репертуаре – не только эстрадные песни, но и великолепно исполненные романсы и оперные арии.
Более подробную информацию о Сергее Захарове читайте на официальном сайте!



  Видео Сергея Захарова




главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006