Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Заречный Гриша

Заречный Гриша - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРИША ЗАРЕЧНЫЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Григория Заречного

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Григория Заречного, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Гриши Заречного! Гриша Заречный (настоящее имя – Григорий Ишханов) появился на свет в 1958 году. Певец – уроженец города Баку. Семья была творческой – мать будущего артиста преподавала в музыкальной школе, а бабушка была солисткой городского оперного театра. Поэтому Григорий вполне закономерно сначала стал участником школьного ансамбля, а, начиная с шестого класса, начал подрабатывать игрой на аккордеоне в пионерских лагерях. А в подростковом возрасте открыл для себя гитару и западную рок-музыку во всем ее разнообразии – Beatles, Led Zepelling, Deep Purple.
Первую песню Гриша Заречный написал во время службы в армии – она называлась «Дембель». Но, собственно, после дембеля про музыку пришлось забыть – смерть обои родителей поставила парня перед необходимость зарабатывать себе на жизнь, осваивая прикладные профессии, основной из которых стала должность водителя троллейбуса. Но в 1987 году в жизни Гриши Заречного снова возвращается музыка, и он становится участником городского Клуба Авторской Песни.
В 90-х судьба забрасывает артиста в Ростов, где он, наконец-то получает музыкальное образование – оканчивает училище по специальности руководителя ВИА. Это помогает устроится в местную филармонию и приобрести гастрольный опыт, который приходится совмещать с выступлениями в ресторанах и на свадьбах. Именно тогда были записаны два первых альбома Гриши Заречного, которые, увы, канули в небытие. А слава пришла к певцу после его диска «А я люблю свой город». Несколько песен из которого попадают в сборник «Шоферской» и становятся всенародными хитами. А сам Гриша Заречный – одним из лучших исполнителей русского шансона «шоферской» тематики.
Более подробную информацию о Грише Заречном читайте на официальном сайте!


 

Видео 

Гриша Заречный - Нива

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006