Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Зацепин Антон

Зацепин Антон - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АНТОН ЗАЦЕПИН - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Заказ концертов Антона Зацепина

По вопросам организации гастролей и выступлений , обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Антона Зацепина! Певец Антон Зацепин появился на свет в 1982 году. Он – уроженец города Сегежа, что в Карелии. Первым детским увлечением Антона были танцы. А, став постарше, он даже стал преподавателем в местной школе эстрадных и бальных танцев, где работал до поступления в питерский институт культуры. Там Зацепин проучился четыре года на хореографическом отделении. Но закончит ВУЗ помешало начало эстрадной карьеры.
В 2004 году Антон стал участником кастинга четвертой «Фабрики звезд», который успешно прошел. А чуть позже – вышел в финал и завоевал на проекте второе место. Первую известность Антону Зацепину принес клип на песню «Книжки о любви». А дуэт певца с Надеждой Кадышевой был настолько удачным, что спетую ими песню «Широка река» отметили «Золотым граммофоном».
За два года певец выпустил четыре полноценных клипа – два концертных диска «Ниже ростом только Губин» и «Широка река», а так же два студийных – «Книжки о любви» и  «Улетаю». Все их высоко оценили как поклонники певца, так и критики. Чего не скажешь о долгожданном дебютном альбоме «Тобой одной», вышедшим в свет в 2008 году. В нем  Зацепин отошел от привычного и узнаваемого стиля – у него абсолютно другой тембр голоса и другая стилистика песен. В этот период Антон так же запомнился публике как персонаж светских хроник – на страницах СМИ активно обсуждали его скандальный разводи и второй брак.
В 2011 году Антон и его продюсер Алексей Николаев снова громко заявили о себе синглом «Ты Знаешь». Вскоре публике будет презентован и одноименный альбом. Но певец не замыкается в рамках одного жанра – в его планах открытие школы актерского мастерства и хореографии имени Антона Зацепина.
Более подробную информацию об Антоне Зацепине читайте на официальном сайте!

Видео Антона Зацепина



Антон Зацепин - Улетаю


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006