Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Зардинов Алексей

Зардинов Алексей - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСЕЙ ЗАРДИНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов Алексея Зардинова

По вопросам организации гастролей и выступлений , обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628


 Добро пожаловать на официальный сайт агента Алексея Зардинова! Вокалист и шоумен Алексей Зардинов в 1991 году окончил ГИТИС, получив образование по специальности «актер музыкального театра». К выбору именно этой профессии Алексея подтолкнули его природные данные – красивый и сильный голос с изысканным тембром. А горячее желание выступать на сцене помогло ему с успехом отучится у таких требовательных педагогов, как главный режиссер Большого Театра Георгий Ансимов и режиссер Театра Оперетты Владимир Курочкин. Сегодня Алексей выходит на сцену различных музыкальных театров, и является солистом Московской филармонии.
Свою карьеру на эстраде Алексей Зардинов начал с сотрудничества с настоящими звездами этого направления. Это и Вячеслав Добрынин, и Бари Алибасов, и известный советский поэт-песенник Михаил Рябинин, и… Список можно продолжить. Поскольку профессионализм и несомненный талант делают Зардинова востребованным вокалистом. А благодаря его серьезному отношению к творчеству, песни на собственные стихи ему доверяли исполнять Римма Казакова, Галина Айвозян и не только.
Публике Алексей Зардинов запомнился участием в множестве музыкальных программ. Например, «Утренняя звезда», «Два рояля», «Сиреневый туман», «Песня года».  Пробовал он себя и в амплуа телеведущего – на канале ТВЦ вел в 1998 году программу  «Музыкальная мозаика», а в 2000 - шоу «Дамские штучки». Кроме того, Зардинов является прекрасным тамадой и ведущим массовых праздников. В этом убедились все, кто в 1994 году присутствовал на Втором международном фестивале фейерверков в Москве. Алексей Зардинов блестяще отработал десятидневное красочное шоу в парке им. Горького, не давая публике скучать ни на минуту.
Более подробную информацию об Алексее Зардинове читайте на официальном сайте!

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006