Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Зара

Зара - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЗАРА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов певицы Зары

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием певицы Зары, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Зары! Певица Зара (настоящее имя - Зарифа Мгоян, по мужу - Иванова) появилась на свет в 1983 году. Она – уроженка Ленинграда.
Музыкальная карьера певицы началась в 1995 году, со знакомства с композитором Олегом Квашой, который помог Заре записать ее первые песни - «Именно сегодня» и «Сердце Джульетты». Музыкальный дебют молодой исполнительницы с яркой внешностью и сильным голосом не прошел незамеченным – обе композиции длительное время были в ротации на радио. А в 1997 году Зара исполняет «Сердце Джульетты» на сцене телевизионного конкурса «Утренняя звезда» и становится финалисткой. В тот же период певица собирает множество музыкальных наград на различных фестивалях – как в России, так и за рубежом.
В 2004 году Зара заканчивает обучение с академии театрального искусства, в студенческие годы часто появляясь на сцене «Учебного театра на Моховой». А в 2006 году певица становится участницей шестой «Фабрики звёзд», причем выступает в рамках проекта достаточно успешно – она выходит в финал и занимает третье место. Приобретя известность как поп-исполнительница, певица становится востребованной киноактрисой – играет в фильмах «Ариадна» и «Демон», а так же в множестве отечественных сериалов. Публика помнит исполнительницу и как финалистку шоу «Две звезды», где, по итогам зрительского голосования, ее дуэт с актером Дмитрием Певцовым занял второе место, а так же как участницу проекта «Фабрика звёзд. Возвращение».
На данный момент в активе Зары – семь полноценных альбомов, последний из которых вышел в свет в 2009 году и носит название «Для неё». А в 2012 году певица выпустила успешный сингл «Я буду нежной».
Более подробную информацию о Заре читайте на официальном сайте!


Видео Зары






главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006