Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Запрещенные барабанщики

Запрещенные барабанщики - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ЗАПРЕЩЁННЫЕ БАРАБАНЩИКИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов группы Запрещенные барабанщики

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Запрещенные барабанщики, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

  Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Запрещённые барабанщики! Группа Запрещённые барабанщики была создана в 1999 году в городе Ростов-на-Дону. Лидером необычного проекта стал экс-участник групп 12 Вольт и Пекин Роу-Роу Виктор Пивторыпавло.
Известность пришла к коллективу неожиданно. Музыканты записали шесть дебютных песен и сняли на одну из них клип. Потом эта песня под названием «Убили негра» попала в ротацию нескольких радиостанций и внезапно стала бешено популярной. Это дало возможность группе Запрещённые барабанщики заключит со звукозаписывающей компанией «Монолит» контракт на выпуск первого альбома, который назывался так же, как и самая хитовая композиция группы. А показ клипа на нее на российском MTV довершил начатое – на группу обратили внимание продюсеры, начались гастроли,  приглашения на сборные концерты, посыпался град музыкальных премий.
В 2000 году Запрещенные барабанщики выпустили свой второй диск «По ночам», который демонстрировал возможности музыкантов в рамках таких стилей, как рэггей и ска. Этот альбом был не настолько популярен, как первый, но, тем не менее, группа нашла свою аудиторию, которой пришлись по душе качественные песни с неоднозначными текстами. Еще более смелым и экспериментальным вышел третий диск под названием «Ещё раз о Чорте».
В 2005 году группа Запрещённые барабанщики переживала сложные времена – внутри коллектива наметился конфликт между автором песенных текстов Иваном Трофимовым и остальными музыкантами. И уже в 2006 Трофимов из группы ушел. И группе пришлось пересмотреть репертуар. Но тем не менее, Запрещенные барабанщики продолжают свое существование, создав творческий альянс с группой Ботаника.
Более подробную информацию о группе Запрещённые барабанщики читайте на официальном сайте!

 

Видео группы Запрещенные барабанщики


Запрещенные Барабанщики - Пикничок


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006