Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Жуков Сергей

Жуков Сергей - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СЕРГЕЙ ЖУКОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов Сергея Жукова

По вопросам организации гастролей и выступлений Сергея Жукова, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Сергея Жукова! Сергей Жуков появился на свет в 1976 году. Певец – уроженец города Димитровград, что в Ульяновской области. Музыкой увлекся еще в школьные годы, был участником различных малоизвестных любительских групп. А в 90-х устроился работать на радиостанцию «Европа плюс Самара», где был ведущим программы «Хит-час», посвященной современной танцевальной музыке. Именно на радио Сергей Жуков познакомился с Алексеем Потехиным. Их первым совместным проектом стала группа «Дядюшка Рей и компания».  Потом был переезд в Москву, работа диджеем на радио «Рокс» и амплуа ведущего дискотек, которое так же освоил и Алексей Потехин.
Потом группа Жукова и Потехина сменила название на «Руки вверх!» и уже первой своей песней «Студент» буквально взорвали российское медиа-пространство. Не последнюю роль в их стремительно взлете сыграл и продюсер коллектива Андрей Маликов. А песня «Малыш» окончательно закрепила за «Руки вверх!» славу лучшего российского танцевального проекта 90-х.
Но в 2002 году, не покидая группу,  Сергей Жуков начал сольную карьеру. Его дебютный альбом носил название «Территория 2002». Песни из него сразу же взлетели на вершины российских музыкальных чартов, чем нимало способствовал имидж Сергея как солиста «Руки вверх!». В 2004 году певец выпускает еще один альбом - «Территория. Нежность», музыка из которого была слишком коммерциализирована, а потому публика встретила ее прохладно. А сразу же после того, как группа «Руки вверх!» распалась, песни из свежего альбома Жукова «В поисках нежности» активно ротировались на радио и пользовались огромной популярностью.
Последний альбом Сергея Жукова вышел в 2012 году и носит название «Открой мне дверь».
Более подробную информацию о Сергее Жукове читайте на официальном сайте! 


Видео Сергея Жукова


Сергей Жуков - Я не люблю


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006