Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Жуков Рома

Жуков Рома - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

РОМА ЖУКОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов Ромы Жукова

По вопросам организации гастролей и выступлений Ромы Жукова, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Ромы Жукова! Певец и композитор Рома Жуков появился на свет в 1967 году. Он – уроженец города Орел. Там окончил музыкальную школу, получил первый опыт сценических выступлений в оркестре местного Дворца пионеров. В столицу Жукова привело желание учится в самолетостроительном техникуме, обучение в котором он совмещал с игрой в ансамбле «Юность» и посещением музыкального училища им. Гнесиных.
В 1987 году Рома Жуков выходит на большую сцену. Пока что – в качестве клавишника суперпопулярной группы «Мираж». Тогда же осваивает специальности композитора и аранжировщика и пишет несколько песен в соавторстве с Сергеем Кузнецовым – автором многих хитов группы «Ласковый май». И буквально через год в шоу-бизнесе Жуков принимает решение о начале сольной карьеры. Которая стартует с альбома «Первый снег». Его заглавная песня быстро становится популярной, Рома Жуков много гастролирует.
1989 год ознаменовался для исполнителя созданием нового проекта – группы «Маршал». Именно в ее альбоме «Максимальная версия дискотек» находилась песня «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики», которая сделала Жукова самой настоящей звездой. На волне популярности был выпущен еще один альбом под названием «Млечный путь», и в 1993 году группа распалась, а Рома Жуков переехал в США.
На родину певец вернулся в 1997 году и, создав собственную звукозаписывающую студию, подарил публике яркую и зажигательную серию сборников «Легенды русского диско». Так же исполнитель записал несколько сольных альбомов – один под псевдонимом Немо, а другой – как Рома Жуков. И, оказалось, что творчество певца по-прежнему актуально, а стиль – востребован. Последний альбом Жукова вышел в 2005 году и носит название «Пыль мечты».
Более подробную информацию о Роме Жукове читайте на официальном сайте!

 

Видео


Рома Жуков - Первый снег

Рома Жуков - Я люблю вас девочки

Рома Жуков - На серебряной луне


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006