Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Певец Жека

Певец Жека - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИСПОЛНИТЕЛЬ ШАНСОНА ЖЕКА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

По вопросам организации гастролей и выступлений Жеки, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

 Добро пожаловать на официальный сайт агента Жеки! Певец, выступающий под псевдонимом Жека (настоящее имя – Евгений Григорьев), появился на свет в 1966 году. Его малая родина – город Курган. Именно там Евгений окончил музыкальную школу. Вначале овладевал навыками игры на таком необычном инструменте, как домра. А в подростковом возрасте, подпав под обаяние рок-музыки, начала обучаться игре на ударных. Тогда же объединил сверстником в рок-группу, для которой сам писал песни. Так же в активе музыкальных умений Жеки – игра на гитаре.
Потом была учеба в ВУЗе, служба в армии и работа в милиции на должности оперуполномоченного. Этот факт Жека предпочитает не афишировать, поскольку это не лучший элемент биографии для звезды русского шансона. В 90-ых певец занимается бизнесом, открывает у себя на родине собственную звукозаписывающую студию и ресторан. Но оба начинания не пережили кризис 98-ого года.
Поэтому в 2000 году Евгений переезжает в Москву и сосредотачивает все свои силы исключительно на музыкальном творчестве. И буквально за пару месяцев записывает полноценный альбом «Сосны — кедры». И эти песни открывают исполнителю двери к успеху в рамках выбранного им жанра. Уже через год в активе Жеки множество музыкальных наград и участие в престижных концертах на одной сцене с признанными корифеями русского шансона. Публике пришлась по душе его песня «Я, как осенний лист».
На сегодня Жека записал и издал восемь полноценных альбомов, последний из которых – «Когда не нужно лишних слов» - вышел в свет в 2010 году. Так же он стал продюсером шансон-сборника «Такси большого города», который состоит из песен Жеки, спетых признанными звездами российского шансона - Александром Дюминым, Анатолием Днепровым, Татьяной Тишинской.
Более подробную информацию о Жеке читайте на официальном сайте! 

Жека. Фото. Кликнуть здесь.Жека. Фото. Кликнуть здесь.Жека. Фото. Кликнуть здесь.

Жека - видео

Жека - Кукушка

Жека - Байкал

Жека - Лена


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006