Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Дюна

Дюна - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ДЮНА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов группы Дюна

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием , обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Дюна! Официальная дата рождения группы Дюна – 1987 год. Вначале компания музыкантов во главе с Виктором Рыбиным играла классический рок, но потом они сделали выбор в пользу музыки а-ля поп-фолк. В 1988 году начинается сотрудничество группы с Московской областной филармонией, коллектив активно гастролирует по России. Именно в ходе этих творческих путешествий была написана и сыграна композиция «Страна Лимония», которую первый же телеэфир с ней в программе «Музыкальный лифт»сделал просто космически популярной. Чуть позже публика облюбовала так же песни «Фирма» и «Дай-дай!».
Первое масштабное выступление группы Дюна – участие в фестивале «Звуковой дорожки», который собрал аншлаг в «Олимпийском». Потом было участие в программе «Песня года» и дебютный альбом, который вполне предсказуемо был назван «Страна Лимония». 
После его выхода группа демонстрирует особую творческую продуктивность, впуская по несколько дисков в год. И почти каждый из них содержит один, а то и несколько любимых народом хитов – «Гороскоп», «Лимпопо», «Борька-бабник», «Море пива», «Коммунальная квартира». Так же солист Виктор Рыбин выпускает и сольные альбомы – «Дюна, Дюночка, ДюнА, Привет с Большого Бодуна» и «Поговорим о любви, мадемуазель» и синглы дуэтов со своей женой – певицей Натальей Сенчуковой.
В 2004 году группа Дюна уходит в подполье, поскольку Виктор Рыбин отдает все время и силы собственному бизнесу. Но через четыре года коллектив возвращается на большую сцену с альбомом «Закон природы». А последний на сегодня диск группы вышел в 2010 году и носит название «Якутские бананы». В нем видны попытки расширить рамки жанра и петь серьезные и даже лирические вещи.
Более подробную информацию о  группе Дюна читайте на официальном сайте!

Видео группы Дюна

Клип - Коммунальная квартира

Клип - Страна Лимония

Клип - Борька бабник


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006